• "Орлята России"

Сегодня в нашей школе состоялось замечательное событие-посвящение обучающихся 2 класса (классный руководитель Н.В.Коновалова) в "Орлята России"
    "Орлята России".
    В торжественном мероприятии приняли участие педагоги, родители, учащиеся начальной школы, активисты 7 класса (классный руководитель Н.А. Никитина) которые при прохождении всех 7 треков были наставниками у будущих "Орлят".
     Исполнением гимна Российской Федерации было открыто торжественное мероприятие.
    Всем присутствующим был показан видеоролик, который рассказал о том как ребята проходили увлекательные треки:
    Вводный орлятский урок;
    «Орлёнок – Лидер»;
    «Орлёнок – Эколог»;
    «Орлёнок – Эрудит»;
    «Орлёнок – Мастер»;
    «Орлёнок – Спортсмен»;
    «Орлёнок – Доброволец»;
    «Орлёнок – Хранитель исторической памяти».
    Наставники торжественно прикололи ребятам значки "Орлята России".
    Директор школы Марина Владимировна Артемова вручила "Орлятам" свидетельства о достигнутых званиях «Орлёнок».
    Звучали слова поздравления и напутствия от старшеклассников, педагогов, родителей.
    Мы надеемся,что наши "Орлята России" будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и страны!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Никитина Н.А..