• Родительский совет

Родительский комитет  МОУ «СОШ с. Старая Поубежка имени И.И. Лободина» – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается на общешкольном родительском собрании. В состав родительского комитета МОУ «СОШ с. Старая Поубежка имени И.И. Лободина» избираются представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет МОУ «СОШ с. Старая Поубежка имени И.И. Лободина» возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

Руководитель органа управления:

Председатель совета родителей: Гусакова М. А.

Совет родителей МОУ "СОШ с. Старая Порубежка имени И.И.Лободина"