• МДОУ "Детский сад села Старая Порубёжка"

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников для детворы! По традиции наш детский сад отмечает этот праздник радостно, звонко, тепло и красочно. Педагоги создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми и песнями. Они весело играли с детьми, дарили им смех и улыбки и зарядили хорошим настроением на целый день!
    МДОУ "Детский сад села Старая Порубёжка".

Поздравляем все семьи с Международным Днем защиты детей, праздником, который призван напоминать всем взрослым о главном богатстве нации – подрастающем поколении, о создании для детей достойных условий жизни, о соблюдении прав ребенка, об их духовном и физическом развитии.
    Пусть детство наших детей будет счастливым и пусть судьба каждого ребенка станет поводом для родительской гордости.