23 июня 2023, 22:41

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников нашей школы. Наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.

08 июня 2023, 17:10

Флаг — это символ величия и могущества страны, символ побед ее свершений. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей. Всероссийской акции «Флаги России», приуроченной ко Дню России. Целью акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине, объединение всех россиян.

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников для детворы! По традиции наш детский сад отмечает этот праздник радостно, звонко, тепло и красочно. Педагоги создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми и песнями. Они весело играли с детьми, дарили им смех и улыбки и зарядили хорошим настроением на целый день!

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Сегодня советник директора Никитина Н.А. совместно с заместителем директора по ВР Ушаковой С.В, специалистами ДК с. Старая Порубёжка - Линьковой Е.А. и Давыдовой Г.И. провели развлекательную программу "Детство - это МЫ!"