• В рамках Международной акции «Сад Памяти» 18 мая обучающиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийском уроке Победы.

Тема урока Победы в этом году – «Хранят деревья память о войне»: урок был посвящён деревьям – героям Великой Отечественной войны. Ученики начальных классов познакомились с подвигом четвероногих героев. Ребятам 5–8-х классов рассказали о юннатах блокадного Ленинграда и подвиге ленинградцев, о мужестве защитников Сталинграда и непокорённом Мамаевом кургане. А вот ученики старших классов узнали секрет легендарной «Катюши».
    В рамках Международной акции «Сад Памяти» 18 мая обучающиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийском уроке Победы..