Родителям Учащимся
    Дистанционное обучение – это образовательный процесс с применением онлайн-технологий, учеба в специально разработанной цифровой информационной среде.

Родителям Учащимся
    Функциональная грамотность — это умение эффективно действовать в нестандартных жизненных ситуациях. Ее можно определить как «повседневную мудрость», способность решать задачи за пределами парты, грамотно строить свою жизнь и не теряться в ней. Функциональная грамотность сформирована через формат международного исследования PISA.

Родителям Учащимся
    Школа – участник проекта "Цифровая образовательная среда"