• Выпускной вечер

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников нашей школы. Наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.
    Выпускной вечер.
    В этом году школа выпустила 7 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню, теперь в руках у каждого из них аттестат. Обладателями золотых медалей стали: Бунина Анна и Неевина Елизавета, которые на протяжении многих лет занимали активную жизненную позицию.
    Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
    Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.