Выпускной вечер.
    23 июня 2023, 22:41

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников нашей школы. Наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.
    "Что ты выбираешь для себя".
    15 июня 2023, 17:06

15 июня, в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Саратовской области , обучающиеся школы приняли участие в мероприятии "Что ты выбираешь для себя".
    Всероссийская Акция «Флаги России».
    08 июня 2023, 17:10

Флаг — это символ величия и могущества страны, символ побед ее свершений. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей. Всероссийской акции «Флаги России», приуроченной ко Дню России. Целью акции является проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине, объединение всех россиян.
    8 июня прошло мероприятие «День России», приуроченное ко Дню России..
    08 июня 2023, 15:07

Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только 1 февраля 2002 года и стал называться День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России. День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.
    Всероссийская акция «Окна России».
    07 июня 2023, 11:42

С 8 по 12 июня по всей стране пройдет Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к Всероссийским праздникам, просим присоединиться и оформить окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России. Для оформления окон можно использовать краски, наклейки и трафареты. Желательно, чтобы украшенное окно было видно с улицы. К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и специфические отличительные признаки своих регионов. Также можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце. Чтобы объединить разные окна по всей стране и узнать о символах и визитных карточках других регионов, участники выкладывают фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии.