• "Что ты выбираешь для себя"

15 июня, в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Саратовской области , обучающиеся школы приняли участие в мероприятии "Что ты выбираешь для себя".
    "Что ты выбираешь для себя".

В фойе школы был оформлен тематический стенд, на котором размещены рекомендации относительно способов отказа от сомнительных предложений от незнакомых лиц, с целью вербовки агента для распространения наркотических средств или получения доступа на территорию образовательного учреждения, актуальных номеров телефонов и адресов, по которым можно обратиться в связи с установлением факта незаконного потребления или оборота наркотиков.