Осторожно! Грипп!.
    29 ноября 2022, 14:04

Грипп - это вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.
    «Единый день безопасности».
    10 октября 2022, 10:18

В рамках Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Безопасность детства» и регионального проекта Уполномоченного по правам ребенка Саратовской области «Территория безопасного детства» на территории области 10 числа каждого месяца проводится «Единый день безопасности».
    Профилактика нарушений правил дорожного движения.
    16 августа 2022

Самое основное, что должен запомнить каждый родитель: главным учителем безопасного поведения на дороге для его ребенка будет не школа, а именно он.