30 мая 2023, 13:10

Ко Дню памяти и скорби Волонтёры Победы запускают масштабный онлайн-флешмоб, который объединит тысячи видеокадров со всей России в масштабный онлайн-силуэт огненной картины войны, которая будет выложена на Мамаевом кургане в ночь с 21 по 22 июня.

Напоминаем: движение велосипедистов разрешается по правому краю проезжей части дороги, лицам старше 14 лет. Скутером и мопедом – не моложе 16 лет, имея водительское удостоверение категории «М», если его максимальная конструктивная скорость не превышает 50 км/ч, рабочий объем двигателя не превышает 50 куб.см. Если технические характеристики вашего транспортного средства превышают данные параметры, то ваше транспортное средство относится к мотоциклам, и здесь уже совсем другие требования. Перевозить пассажиров, кроме детей младше 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном специальными подножками – запрещено. При этом, к лицам, управляющим велосипедом и скутером, предъявляются такие же требования по соблюдению ПДД, как и ко всем водителям транспортных средств. Берегите жизнь и здоровье своих детей!

29 мая 2023, 15:12

Серебряными призёрами стали ребята из села Старая Порубежка - спортивного клуба "Рубеж" (тренер - преподаватель В.В. Бржезицкий).

27 мая 2023, 17:51

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в 1 класс, сегодня они выпускники 4 класса нашей школы!

25 мая 2023, 13:07

Мешков Антон Александрович в соответствии с указами президента Российской Федерации награжден двумя Орденами Мужества и медалью « За боевые отличия».