«Профилактика правонарушений ПДД и ЖД транспорта; проезд вне салона; безбилетный проезд».
    19 мая 2023, 19:00

19 мая в школе прошел единый день профилактики на тему «Профилактика правонарушений ПДД и ЖД транспорта; проезд вне салона; безбилетный проезд» .
    "Орлята России".
    19 мая 2023, 17:20

Сегодня в нашей школе состоялось замечательное событие-посвящение обучающихся 2 класса (классный руководитель Н.В.Коновалова) в "Орлята России"
    В рамках Международной акции «Сад Памяти» 18 мая обучающиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийском уроке Победы..
    18 мая 2023, 19:10

Тема урока Победы в этом году – «Хранят деревья память о войне»: урок был посвящён деревьям – героям Великой Отечественной войны. Ученики начальных классов познакомились с подвигом четвероногих героев. Ребятам 5–8-х классов рассказали о юннатах блокадного Ленинграда и подвиге ленинградцев, о мужестве защитников Сталинграда и непокорённом Мамаевом кургане. А вот ученики старших классов узнали секрет легендарной «Катюши».
    «Урок «Большой перемены».
    18 мая 2023, 14:15

18 мая для обучающихся 5 -10 классов прошло мероприятие «Урок «Большой перемены» . Мероприятие было направлено на ознакомление обучающихся с конкурсом «Большая перемена», продвижение ценностей, вовлечение обучающихся в конкурс. Всероссийский конкурс “Большая Перемена” 2023. Организатор: Росмолодежь. С этого года конкурс “Большая Перемена” стартовал как флагманский проект “Движения Первых”. Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей».
    Телешоу «Классная Тема!».
    15 мая 2023, 14:20

Педагоги Саратовской области могут попасть на телевидение Проходит отбор участников нового сезона телешоу «Классная Тема!».
    Внимание! Акция "Закрой окно! Дети летать не умеют!".
    12 мая 2023, 17:00

Сотрудники полиции призывают родителей не оставлять детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами даже на короткий срок, поскольку это может привести к трагическим последствиям.
    12 мая 2023, 11:56

Министерство образования области информирует, что в рамках Года педагога и наставника реализуется План совместных проектов Российского общества «Знание» и Министерства просвещения России для общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории всех субъектов Российской Федерации.
    «Большая перемена».
    11 мая 2023, 17:24

Успей зарегистрироваться для участия в конкурсе «Большая перемена» и выиграть классные призы! Ты учишься в 5-7, 8-10 классах школы или в учреждении СПО? Тогда ты по адресу!
    Профилактическая акция «Единый день безопасности».
    10 мая 2023, 14:40

Ежемесячно 10 числа в нашей школе проходят мероприятия в рамках единого областного Дня безопасности. 10 мая 2023 года были проведены мероприятия просветительского характера с обучающимися:  профилактические беседы по безопасности жизнедеятельности и профилактике ДДТТ в рамках уроков ОБЖ (8-11 класс);  классные часы с обсуждением вопросов безопасности (безопасность на дорогах, ж/д переездах, в транспорте; пожарная безопасность и правила обращения с электроприборами; личная безопасность на улице и дома; безопасность на водоемах) (4, 5, 6, 7 классы);  классные часы «Безопасный интернет» Учащиеся должны знать правила безопасного поведения, а самое главное – должны их неукоснительно соблюдать.